Saturday, April 5, 2014

Tuesday, April 1, 2014

Monday, March 24, 2014

Friday, March 21, 2014























Rudolf Steiner 

Tuesday, March 4, 2014

Monday, February 24, 2014

Monday, December 30, 2013

Monday, December 16, 2013

Sunday, November 10, 2013

Monday, November 4, 2013

je viens de retrouver une
sérigraphie ratée
fait en 2000

Tuesday, October 15, 2013

bubble makers

Friday, September 27, 2013






























Quand
le
soleil
va
imploser
et
nous
exploser


nouveau livre entièrement sérigraphié, 40 pages, 10 exemplaires!
new art book,  screenprinted by hand, 40 pages, 10 copies only!
 50$ disponible chez  Monastiraki  et ici
 copies available at Monastiraki and here



 résidence à Moncton

soleil et pleine lune


















nouveau film en morceaux



full moon patterns on sand
c

Wednesday, August 14, 2013